Советник (2755)

Если вы долго переписываетесь с человеком, но его не видели, можете ли вы по тому образу, который сложился у вас после общения, представить как он выглядит? Ожидание - реальность хоть раз совпадали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ага представляю)))))но я такая фантазёрка что наврядли мои фантазии с реалом совпадают)))))
вот тебя например представляю что то около Милы Йовович))токо брюнетка)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (578)
могу, но сделаю все, что бы ожидания так и остались ожиданиями.
оооооооооооо!! мне лениво этим заморачиваться))
Наставник (84789)
Если он сам не расскажет как выглядит, то нет)
Вот я тут когда в Ответах общаюсь, никак никого не представляю, тупо с аватарками разговариваю) с кошечками там, зобачками, цвяточками..
ну вообщем на 90% одного человека ток не видела, но там пунктик по выкладыванию личного фото в инет