Почему к плохому то же быстро привыкаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34659)
Не привыкаешь, а смиряешься, если нет возможности улучшить. Со стороны выглядит, как будто привык.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
Потому что плохое завсегда вкуснее и веселее...
Верховный Наставник (170392)
человек - это такое животное, которое привыкает ко всему и к плохому и хорошему
Вот это-то и плохо. Потому что когда привыкаешь, то прежнего удовольствия от этого уже не получаешь. Поэтому все наркоманы и увеличивают дозу, а маньякам надо всё больше и больше убийств. А все остальные, привыкая к плохому, перестают его замечать или начинают считать хорошим.
Нет, всё-таки любые привычки - это плохо.
...Жить захочешь... ещё не так..."раскорячишься"...!)))
Мудрец (23450)
"Привычка свыше нам дана..."