Почему так быстро привязываются плохие привычки - алкоголь, курение, женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104359)
ОТВЯЖИСЬ от алкоголя и курения.

Тёток оставь для разнообразия. ОНИ хоть носки постирают )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
вот щас кааааак дам, женщины плохая привычка
S
Советник (3042)
патамушто тормоза выключаются...а соблазн так манит
Верховный Наставник (164086)
шляца меньше нада)
попробуй привязать хорошие привычки - фрэш, парфюм и мужчинки )) ыыыы
Наставник (81460)
алкоголь и никотин это наркотическая зависимость, а женщины это инстинкт продолжения существования вида.
Наставник (70354)
женщины завсехда в тренде!)) я с удовольствием люблю такую плохую привычку))

остальное -это реально кто потребляет яд тот недоумок!!! 100%:)
Верховный Наставник (127332)
Женщина-это хорошая привычка!))...да и покурить после общения с женщиной-тоже!
Верховный Наставник (110919)
Риторический вопрос!
Такой же как и : "Почему все вредное так вкусно?" ;-))))))
Мудрец (10391)
Достаточно просто никогда не давать никому и НИЧЕМУ руководить собой...тогда и привычек не будет)))