Зашла в вк почитать .че там наши пишут харьковчане обсуждают

что скажете
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хохлатой сосалкой работал судя по всему, мечты сбываются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Дожили хохлы... Мечтать о 700 баков и чтоб нихрена не делать.
Ир, это и есть твоя мечта?
Верховный Наставник (140568)
Ну, правильно, если не устраивает жизнь, работа, зарплата или что-либо еще в одной стране, надо переезжать в другую. У моей подруги из Латвии сын отучился в музучилище в Елгаве, потом продолжил учебу в Лондонской консерватории, оттуда его пригласила в докторантуру или что-то в этом роде в Лугано в Швейцарии. Он там несколько лет жил, концертировал, у него много интересных проектов, он очень талантливый музыкант, его называют вторым Ростроповичем. Сейчас собирается перезжать в Брюссель, куда его пригласили поработать, считает , что там перспективнее и будет жить на два дома, в Брюсселе и Женеве. Вот так по жизни и надо. Жить и работать там, где лучше.
Верховный Наставник (224266)
Жильё + ЖКХ, + проезд + еда + покурить , чё останется ?
Жизнь коротка. Политика интересует только дебилов. 700 не деньги. Кто виноват, и что делоть? Что делоть?
Дожили хохлы... Мечтать о 700 баков и чтоб нихрена не делать.
Ир, это и есть твоя мечта?
Верховный Наставник (133812)
Да, в хохлостане это очень большие деньги. Так что езжайте, зарабатывайте. Свою страну про с рали, может и там "порядок" наведёте))))))