Лика тут за Лукоморье вопрос задала..Прикинь,что там пишут про ОПС(не наш,мейловский..хотя,какая раз

ница..

ОПС: Является местом полемики для различного рода импотентов с раком мозга, и инвалидов на *у с детства: ымперцев, коммуняк, либерастов, фошистов, моралфагов и прочих. Однако, по очевидным фактам, практически целиком состоит из троллей, друг друга кормящих.
Обитатели этой категории обладают самой быстрой реакцией, половина состоит из поцреотов. Стонут от режима Путина и засилья жидов, фапают на Сталина и братьев-славян, при появлении какого-нибудь либераста моментально распознают в нем агента Жидовии или чурку, с высокомерной улыбкой высмеивают троллей и сами же моментально заполняют самые идиотские их вопросы, дабы отписаться в духе «Какая же ты *ь!», «Урод!», «Чтоб ты сдох!». Самыми частыми возмутителями спокойствия являются быдло-тролли прямиком из Уютненького, Драматики или с руин Двача, обильно постящие шоковые картинки.
Последнее время категория подвергается нашествию столь толстых троллей, что от их толстоты становится дурно; кол-во их объясняется тем, что новый аккаунт создается в течение пары минут. В связи с этим модераторы увеличили свой контингент в данной категории и дежурят практически круглые сутки, что значительно затрудняет пребывание троллей на проекте. При появлении подозрительного Ученика без аватары и с более-менее провокационными вопросами моментально выносят все его вопросы и ответы без подробного рассмотрения. Признаком особых мер может послужить предупреждение о том, что в категории введена премодерация, что не соответствует действительности..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сайт обиженных подростков. (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Я эти помои лет пять назад, если не больше, читал.
Лурки бывают искромётны, но тоже не всё догоняют.
Они для меня не авторитет.
Разницы никакой... Только это было давно. Сейчас и здесь, и на мэйле стало скучно...
Мудрец (10697)
Ну да, в точку )
Наставник (59452)

я вот давно говорила...что тролли называют друг друга троллем и фыркают на отражение в зеркале ))))))
Мудрец (24414)
так все правильно, абсолютно!
думаю, писал статью "наш товарищ"!!!!
Ї
Верховный Наставник (225480)
Путинизм/рашизм - это гибридный фашизм без идеологии,
паразитирующий:
на политической культуре европейской цивилизации;
на ресурсах территорий РФ;
на пассивности и невежестве населения РФ, ЕС, США.
Путинзм - это раковая опухоль в организме России
и ядовитые метастазы по всему миру.
("14 признаков фашизма")

РФ страна террорист с феодально-клановым
строем и фашистским режимом.

Жители РФ, запасайтесь керосином,крупами,
фильтрами воды, противогазами, спальниками,
надувными лодками, палатками, медикаментами!
Впереди катастрофы с ГЭС, АЭС, химии и развал РФ.