Знаете что наши зарубежные товарищи про СССР пишут? Почитать хотите?

Don't 🙅 fucking 🎉🎊glorify🎊🎉communism 🔨🌙 My grandpa👴 survived a communist🔨🌙 regime and he had to wait 88hours⏱⏱⏱ in line for an 🍊orange🍊His best👯friend👯 got sent➡➡➡ to a work👷🏢prison👮 camp🏕⛺ for asking ⁉why⁉ they used condoms instead of cheeseon their pizzas🍕🍕🍕 At the end of the day 🌛🌜at the factory🏢, their bosses👨👔 would only pay them 1one 💸💰dollar💸each claiming "you are all equal now". Josef Stalin👨used to go on 🎊parades🎉 in the middle of ‼huge‼ cities 🏢🏥🏤🏣🏪🏫⛪🏦🏨🏬💒🏩 and would pick the most starved families👨👩👧👦👩👩👧👦👨👨👧👦 and make them fight 🔫🔪💣 in front of the crowd 👦👶👨👧👩👵👳👲💂🎅👮👷 and the 👎👎losers👎👎got eaten🍽 Karl Marx was a freeloader🆓🆓 and killed🔪 his parents👫 and Engels parents👫 and lived off of their money💰💸💵. In cuba🇨🇺, vaccines💉💉 were just sugar water💧💧 and 🍊orange🍊juice wasnt a thing, they had to put 💛yellow💛food coloring to pretend it was 🍊orange🍊juice. You fucking cucks want that😤⁉? I would rather 💀🔪die💀than fucking even think💭about a communist🔨🌙regime here in 🇺🇸america🇺🇸. We are stocking on weapons🔪🔫 and 💣💣ammo💣💣, and we will throw you👊out of helicopters✈, Dont fucking 🐍tread on us🐍 commies.
Не нужно тут восхвалять коммунизм. Мой дедушка выжил, несмотря на коммунистический режим.
И ему приходилось ждать по 8 часов в очереди за апельсином. Его лучшего друга отправили работать в тюремный лагерь, только потому что он спросил : “Почему они использовали презервативы вместо сыра на пиццах." В конце дня на фабриках их боссы платили им 1 доллар за работу, говоря при этом: “Теперь вы все равны.” Иосиф Сталин ходил на парады в центре огромных городов и выбирал самые голодные семьи и заставлял их драться перед всей толпой, и того, кто проиграл, съедали. Карл Маркс был бездельником и убил своих родителей и родителей Энгельса, чтобы жить на их деньги. На Кубе прививки - это просто подслащенная вода и апельсиновый сок- это не сок, они туда кладут желтую пищевую краску и притворяются, что это сок. Вы,##%;6, хотите такое? Я бы скорее умер, чем согласился даже думать о коммунистическом режиме здесь в Америке. Мы запасаемся оружием и боеприпасами, и мы будем выбрасывать таких как ты из вертолетов. Даже не думайте наступать на нас, комми.
Дополнен 6 лет назад
А вот еще какие мемы у них на форумах гуляют

Это Карл Маркс( кстати по-английски, как впрочем и по-немецки Карл Маркс пишется Karl Marx). Он изобрел коммунизм и правил в Советском Китае, убив при этом 11 млрд своих сограждан. Ты до сих пор считаешь, что коммунизм не ужасен???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623012)
Бактерии..что с них взять..)) борьба полезных и вредных бактерий будет всегда на земле..как в кишечнике.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Писец! Живые бродячие анекдоты они. Хотя, что с них возьмёшь.
Наставник (28153)
сейчас про Ына подобное пишут.и дегенераты верят!
Наставник (97474)
Эта тваи товарищи???
Тыб им лекарствав каких атправил, штоль...
разве у нас или где-то в мире был коммунизм?
Верховный Наставник (203412)
а у вас счас разве другие товарищи ?