А если представить,что, весь бывший СССР раскололи на отдельные области,то деление по национальному признаку исчезнет? и возникнут новые национальности типа - рязанец, калужанин, или на Украине - харьковчанин,одессит..и.т.д или как?

И кто будет финансировать дотационные регионы в таком случае?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425470)
Ну да, так же было в княжескую эпоху киевляне ,новгородцы,тверчане ,а до этого были отдельные племена поляне ,древляне ,вятичи разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Так уже раскололи....есть Москвичи а есть все прочие, которые Замкадыши......)))
Наставник (89922)
...хвастать особоодарённотью не суть достоинство человека!
Верховный Наставник (168540)
А так и было. Суздальцы Псковичи, новгородцы, Рязань, косопузая. Кстати, косопузые, до сих пор в ходу. По владения и городам. Утверждать не могу, не знаю, когда это отошло.
Наставник (96229)
Ты лучче скажи, де князюшко золотишко брать будет. И красную рыбку к столу. Дотационные мля...
Хранитель Истины (257797)
А Москва станет отдельным гос-вом? Будут ли москвичей по-прежнему ненавидеть отдельные граждане?
Да-уж Кузьмич, тут ух национализм покажешься "спасителем" мира как ни странно!!!!!