"Когда я встретилась с ним первый раз за ужином, то вела себя как дурочка..." (остальное внутри +++). Вопрос - ЭТО КАК - "...КАК ДУРОЧКА" ?

Это из интервью актрисы Хизер Локлир про встречу с ее нынешним супругом Ричи Самбора, гитаристом группы "БонДжови".

П.С. Встретились впервые, когда им было уже за тридцать.
ППС. Когда она дошла до этого места в интервью, то глупенько захихикала
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111641)
Ну как? Прикинулась, что сидит на диете. Потом стала хрюкать и нести всякую чушь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну это как Псаки рассказывала как с мужем познакомилась... он спросил дорогу, а она его в другую сторону отправила... *напевает* "вот и встретились два одиночества"
Наставник (29927)
Может подавилась..от смеха?
Наставник (53049)
наверное вилкой его в член тыкала под скатертью...