это так мило, когда Мужчина разговаривает с твоим животиком, узнаёт, как там дела внутри, ласково поглаживает и общается с ним..

. а там внутри пицца, тарелка пельмехов, полтораха пива отвечает ему- не навалиайся, сцуко!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123960)
...А ежели честно,это,действительно,классно!Дочка рассказывала,как зять поглаживает её животик и говорит:"Смотри,улыбаается!(а у неё действительно,такая прикольная складочка на животике )Ему раадостно,он покууушал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он просто хочет сожрать то, что ты поела)))) завидует))))