А после инаугурации... хм... им там будет чем заняться?

Рада пуста — депутаты считают, что до инаугурации Трампа там делать нечего.
http://www.politnavigator.net/rada-pusta-deputaty-...

Придя в зал заседаний Рады сегодня вечером, спикер Андрей Парубий обнаружил, что она почти пуста — депутаты не явились на вечернее заседание. Поэтому Парубий открыл вечернее заседание и сразу же объявил о его закрытии, как полагается по регламенту в таких случаях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
ЦЭ Зрада...Страна 404 заслужила своих слуг народа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
от они... радетели за благо ридной краины
Мудрец (16781)
Они денег ждут. Больше им Трамп ни для чего не нужен.
Наставник (53004)
Палубий отклыл вечелнее заседание, ахахах

Конечно будет, они будут Россию с корячек поднимать...