Ну шо...купались,шо делали в этот праздник,я вот че натворила?))))+

вышивать нельзя так я тут деревцо сделала...фотка правда не очень телефон плохо фоткает...

на самом деле оно красивое)))))назвала его ДЕРЕВО НАСТРОЕНИЯ....а как бы вы его назвали?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (409590)
Рукодельница ты наша! Красоту какую сделала! Это же придумать и воплотить надо... Очень красиво! Не купалась, ничего не делала. Только в храм сходила за водой и всё. Приветик Ксю!