Встретил сегодня еще одного человечка) Вопрос всем) Почему Вы++

Не делаете себе Вот так?) Я про цвет и все остальное)

или так

Третий вариант кстати видел на парне)
Как вижу, тащусь, крррасота) Нравица вам?))
Почему бы вам так как-нить себе не забацать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Верховный Наставник (166854)
по молодости делала) да) любила фиолетовый и оранжевый)
щас чот нет настроения...было как-то желание в темно-фиолетовый покраситься...
так и не нашла желаемый цвет...осталась просто брюнеткой)

Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
Я лучше налысо)!)
Верховный Наставник (144058)
Никогда не испытывала желания вот так самоутверждаться)))
Нет. Мне не нравится......потому я -жгучая брюнетка))))
Верховный Наставник (135341)
На короткой стрижке вкупе с возрастом и общим прикидом это будет выглядеть феерично!))))
Дочка делала подобное, уже смылось, к лету снова собирается.
Просветленный (794109)
Прикинь тётушку слегка за 40 с такой волосней)))) я конечно, люблю эпатаж,
но не до такой степени
приветик))))
Мудрец (15233)
У меня слишком много рыжего пигмента в шевелюре. Такого цвета не достичь.
А с зелёными "русалочьими" я была) Так получилось.... Поначалу кто увидел были несколько...ошарашены. Потом - "тебе идёт)". У меня и глаза зелено-оливковые... изумрудное сочетание) Тчк. Самовосхваление закончено))
А вообще, зелёный цвет многим идёт... Если всех покрасить - это станет заметно)
У меня ща и так 50 оттенков рыжего на башке))) только стрижка короткая)))
Верховный Наставник (232907)
мне и первый вариант пойдет и третий))))Но я ж в дурдоме работаю, мне нельзя народ волновать))))))

салют Макс))