Почему почти все любят путешествовать а я и еще один знакомый нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12817)
Потому что это самый лёгкий и действенный способ занять пустую голову. ))

У вас видимо или голова не пустая, или другие способы знаете. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та тебе влом.
Верховный Наставник (236527)
А ты пробовал, Антош? Рассказывай, где был. А если нигде не был, то это очень большой минус. В путешествиях много интересного узнаешь, и впечатлений масса.
Наставник (83226)
компании нет подходящей
с кем интересно
Верховный Наставник (148075)
Ленивые? Или жадные?) Еще М.Твен писал, что когда человек умирает, он сожалеет только о двух вещах, что мало любил и мало путешествовал.
Хранитель Истины (380835)
Вы домосед, как мой муж. Если бы не я, так нигде бы и не побывали. А так полмира объездили.