Как думаете он рад что попал в Украину вместо Германии????

http://korrespondent.net/ukraine/3802608-yranets-v...В холодильной камере автомобиля он провел более трех дней.

На таможенном посту "Черновцы" возле украинско-румынской границы пограничники обнаружили гражданина Ирана, укрывавшийся в рефрижераторной фуре среди ящиков с овощами, говорится на сайте госпогранслужбы.

Нелегал хотел попасть в Германию. В холодильной камере он провел более трех дней. Автомобиль, в котором находился иранец, следовал из Турции в страны Евросоюза через Украину.

Сейчас мужчину доставили в пункт временного содержания местного погранотряда, где его осмотрят и по необходимости окажут ему медицинскую помощь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2564)
В Германии его уже переместили бы в другой холодильник. Думаю что он рад)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
Думаю он теперь пешком в Иран пойдет, лишь бы вна Ураине не оставаться
Верховный Наставник (135801)
Главное шоб вам нравилось
Вон вишь иностранцы появляются , а то все к нам , да к нам - Сноудэн , Де Пардье , Стивен