рамзан на самом деле думает, что из Сомали народ вместо Германии повернёт в Узбекию? :-)

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к лидерам всего арабского мира с призывом встать на защиту мигрантов, которые ищут спасение от конфликтов на родине в Европе.

«Сегодня спасаясь от войн и голода, сотни тысячи человек пытаются попасть в Европу. Однако, они тонут в Средиземном море, задыхаются в автофургонах. Море стало кладбищем для тысяч и тысяч граждан африканских и азиатских стран», — написал он на своей странице в Instagram.

Он подчеркнул, что весь арабский мир обязан проявлять заботу о слабых, обездоленных, находящихся в опасности, и призывал лидеров «Турции, Саудовской Аравии, ОАЭ, Катара, Омана, Бахрейна, Кувейта, Иордании, Индонезии, Малайзии, Казахстана, Туркмении, Узбекистана, Азербайджана, Таджикистана и всех остальных мусульманских стран встать на защиту наших братьев по вере».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Россию они повернут, вслед за узбеками ))
Верховный Наставник (122723)
уж он то должен знать что у кого а у мусиков братьев по вере нет
Наставник (39278)
Ой пля надо же очнулись..Кишка тонка у них,пока только европецы с амерами могут хоть что то делать,а эти только жрать да баб пялить на заработанные благодаря тем же европецам ,деньги.
Ну если честно в соседних арабских странах осели 8 лямов беженцев ещё столько же поедут к этим.. ЕС пока решили принять только 160 000 и то в течении двух лет....ну нет пока возможностей пусть едут к своим,а то тонут гибнут , а виноваты европецы которые не сном не духом чего творят эти уроды,которые из перевозят.
Наставник (67030)
Этот Рамзан... не совсем правильный