Как думаете - Кореи соединятся? Северная и Южная? И что из этого получится...вторая Германия? ++

С мощной армией и такой же мощной промышленностью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
даже не представляю.. там народ с начисто промытыми мозгами.. Смогут ли восстановиться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет ,эти в отличии от немцев ,пленных не берут
Прогнозы дело неблагодарное...
Верховный Наставник (248612)
Не сейчас.
Хранитель Истины (355551)
Если бы им не мешали - давно бы соединились.
Верховный Наставник (186587)
почему ыы должны за них думать(?_)
Хранитель Истины (380740)
Не думаю. По крайней мере в ближайшем будущем. Скорее это как Испания и Каталония. Экономически стабильная Южная Корея не захочет кормить нищую Северную Корею.