.
Советник (3255)

Навеяло.. Пачиму женщин не возбуждает запах мужского потного тела, там же сплошные феромоны, прям кишат ? Или возбуждает, а они нам придуриваются ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (367410)
а то как было бы хорошо.подошел резко ,дал понюхать носки ,и все !она покорно идет следом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
это не ферромоны, а продукты жизнедеятельности гнилостных бактерий, которые питаются, выделяемого мужчиной, жиром)))
Наставник (59654)
есть есть девушки которые любят грязные танцы)) а я не люблю зпах лука и селедки от дамы)))
Говорят чтоб забеременеть нужно подмышкой у мужа нюхать
Просветленный (586797)
Еще как возбуждает.
Редкая девушка не напялит на себя, потную майку своего мужука!
Верховный Наставник (217183)
Вот уж - что навеяло, так навеяло...
*
Наставник (46584)
Пот не пахнет..Пахнет немытое грязное потное тело..От бактерий.Привет Саня..
Наставник (92248)
Феромоны улавливает крошечный вомероназальный орган, расположенный в носовой перегородке, и пересылает в специальный отдел головного мозга.А вонь мы чувствуем обычным нюхом.По этому мухи феромоны отдельно,пот отдельно.
Наставник (86346)
хорошо было в каменном веке. взял её за волосы и тащи куда нужно. о феромонах тогда не думали
)
Просветленный (623065)
Конечно придуриваются..)) Природу не обманешь..У дочери кошка есть сиамская..и я как прихожу к ним в гости,то эта кошка ,которую все дни не видать было, лежала где то затаившись - тут же появляется ,прыгает мне на колени,а потом начинает своей мордой тыкаться мне в подмышку и мурчать в возбуждении...просто бесится...как от валерьянки..чует своим женским естеством запах самца..))) Скажу сразу,что я пришел в чистой ,свежей одежде и ток ванну принявши.. но она все равно лезет..я аж ее боюсь...глаза какие то бешеные у нее становятся....))) может я какой феромон выделяю неизвестный науке?)))
Мудрец (14535)
Когда человек вспотел это не страшно, и пахнуть может даже приятно. Плохо пахнет только застаревший пот.