Посмотрела передачу Тайны Чапман. Любовь. А что мужчину привлекает к женщине, эстетика и её Красота или химический феромон копулин, и потная, а не только из душа женщина пахнет феромонами сильнее? То есть абсолютная чистота и ухоженность женщины негативно

То есть абсолютная чистота и ухоженность женщины негативно влияют на её сексуальный запах?
Дополнен 8 лет назад
Какой ужас
Дополнен 8 лет назад
Феромоны копулины, определяющие сексуальность женщины и приманивающие противоположный пол, являются продуктом переработки пота, кожного сала и выделений влагалища, а накопителем феромонов являются волосы.
Дополнен 8 лет назад
Вот как разорвать подобный замкнутый круг, тра-ахаешься - привлекаешь, но чтобы тра-ахаться, нужно привлекать, а не тра-ахаешься - не привлекаешь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Если чисто вымытая женщина немного вспотеет, она сразу вкуснее пахнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Женские феромоны содержатся в поте, в вагинальной жидкости. Женщины, которые живут полноценной половой жизнью, выделяют феромоны активнее. При нерегулярной сексуальной жизни их выделяется меньше и женщина уже не так сильно привлекает мужчину.
Верховный Наставник (210358)
еще Наполеон писал - ...Дездемона..я ужо еду..неделю не мойсо !...