Мужчины шибко умные... И тела у них неудобные... Мне было бы некайфово в мужском теле... А если Вас запихнуть в чужое тело.... Вот представьте... Вы в теле красавца-мужчины( или невероятной красотки — женщины)... Ау-у!!! Вы там как?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6385)
Если представить то и там все было бы примерно также.
Горе от ума никто не отменял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Дайте мыло и верёвку , пойду повешусь )))))))))))
Mia
Верховный Наставник (227932)
я быстро адаптируюсь... выживу... или сама... или душу из этого тела...)))
я стану геем
Хранитель Истины (252861)
Шибко умным мужикам комфортно в своём теле.