Зенсина? Вот шта тебе мешает сесть и сказать? Да. Я зaдpотка. Я ничего не делаю, шьтоби сделайт свою жизнь такой, как мне хотелось бы....?

... я не имею никакой инициативы, любая шлюха из дешёвого борделя превосходит меня в этом на порядок (нет, это просто поразительно, я сегодня вне Себя, ога ), я ничтожесва, вечно ждущее манны небесной и даже более того - када мне прилетает Манна - я машу руками и ногами и ворочу грызло, причём сама потом об этом жалею, но поделать с собой ничего не могу. Я несознательное существо, мне надо лечица и учица коммуницировать с людьми. Всё.

Ведь с признания факта заболевания начинается процесс излечения. Но ты вместо того, шьтоби признать Правду, пытаешься списывать всё на потусторонние силы.

Почему так?
Шта? а отчетики то где? А????
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288972)
ну и чё?)
какая есть, получше некоторых)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дапустим всё вышеперечисленное правда.
а как тогда называются те мужчины которые развлекают задроток выпендриваясь перед ними?