Вот зенсины в России вечно норовят испытывать мужика на прочность. Ах вдруг он ничего из Себя не представляющий нищеброд. Шта с этим делайт? В Азии и Африке всё не так.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427087)
Может тебе лучше в Африку и Азию поехать? найдёшь там своё щастье....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
почему то делается вывод, что вам по душе "безропотная овца с красивым телом" ...да ещё "бери побольше, нести подальше" ..такая ломовая лошадка, запрег и отдыхаешь, прям мечта))
Хранитель Истины (330507)
нищеброд-ещё и шепелявый...даупасибог!-вам точно в африку к канибаллам