Ну? Шта, зенсина? Ты думала, шта мужики станут ради тебя дабиваца в жизни много, не так лi? А как думаеш, такое ниапасна?

одна зенсина.... очень любила формулировать мущщинам критерии их Соответствия. Мол там шта они должны из Себя представлять, чтоби она обратила на них своё высокое внимание. Ах, зачем мне нищиброды - подите прочь - отфутболивала она парниш в интренете - ви ничего из Себя не представляете.

А када она встретила одного парнишу, каторый из Себя представлял вообще всё, шта угодно - вдруг выяснилось, шта у того запросы к бабам - как в спецназ. На основании чего время он предпочитает проводить с девочками по 40 000 рупий за ночь.

Посмарел он на эту зенсину и сказал: данунах.

И абисценил этим все её панты и запросы.

И возникает вопрос: ниапасна ли для некоторых мичтать о мущщинах, которые что то из Себя представляют, ведь это может паимметт неожиданно неприятные последствия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287541)
Старые песни на новый ладдд.. смени пластинко, парниша..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что нибудь новое бы рассказал...
Есть весьма интересные мужчины, но это не ты
По мне ты так вообще еще дитё