Вас когда-нибудь выгоняли из анонимных алкоголиков за то, что после ваших рассказов остальные снова начинали пить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а я там ниразу не был,что мне делать теперь,?(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162410)
нет. меня выгнали за то что после моей речи все пить перестали. и общество самоликвидировалось.

Верховный Наставник (178375)
меня сначала принять туда надо, вот там бы я развернулся)))
Хранитель Истины (393957)
Много чего могу рассказать....лечился как-то по Методу Шичко....сеансы гипноза по вечерам, 10 дней....на последний сеанс пришёл изрядно выпимши.......не сработало! ))))