Если Вам некому рассказывать о себе длинно и нудно, не боясь, что после таких рассказов Вас разоблачат или используют информацию против Вас..Значит, что Ваш поезд давно ушел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330530)
да покуй. а что-все поезда кончились?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да.. И попутчики/свободные уши - не нём уехали..
Магистр (2426)
ой,чего так сложно выражаешься,Натаха,пятница на дворе,привет,рада тебя видеть тут без всяких условностей
Наставник (52565)
Разоблачай, что я сейчас в Германии.На той неделе ещё был на Украине.))
Привет!
Я никому не рассказываю о себе долго и нудно )))

Уважаю собеседников )))