Надуло) А Ваша искренность когда-нибудь выходила Вам боком ? И после этого Вы остались такими же искренними?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111567)
Да тут она постоянно боком выходит(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
постоянно выходит, вредная привычка, как курение
конечно выходила, но оставляю это на совести тех людей и остаюсь искренней, так легче жить)
Верховный Наставник (225746)
разве можно?!!! ну скажешь женщине, что она такая же как и все остальные. и что дальше?
С возрастом я поняла, что осталось катастрофически мало людей, которых я действительно рада видеть при встрече.