а вы бы смогли в морге работать? У меня знакомая есть прям мечтает там работать,хотя покойников боит

ся . Говорит там деньги хорошие платят,а ради денег готова свой страх поглубже запихнуть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (77731)
Вот уж ни за какие деньги(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Нет,я люблю общительных людей
Гроссмейстер (5383)
не хочу.фэ.
люди когда помирают имеют свойство не очень приятно пахнуть..
Мудрец (16933)
Представляю, как от неё будет воня..... ну, эта, плохо пахнуть...
неееееее
Советник (3564)
при моем образовании и опыте, даже представить не могу, кем меня туда возьмут ))
Верховный Наставник (111345)
не смогла бы
Гроссмейстер (7362)
А она врач? Кем ей там работать? Врачи трупов не боятся.
Странная у вас знакомая.
Нет. Я впечатлительная и фантазия у меня бурная.) Особенно, по вечерам среди покойников оставаться!..)
Гроссмейстер (8627)
Однозначно нездоровые мысли...
Хотя экспонаты ничего не боятся, что уж там - придёт своё время, мы не вечные...что эт меня на некро потянуло ))
Нет. На меня он угнетающе действует.
Страхов не имею. Два раза присутствовала при судебном вскрытии. От и до. Трупами меня не удивить.
Когда писала свою работу, бывала часто в морге.....*ттааа, ничего страшного там нет, неприятно все это.Но самое главное, что поразило-это наличие красивых женщин там (работали именно женщины) и только мой студент мужского пола работал там санитаром.
Хранитель Истины (324327)
А что там страшного? Живых бояться надо..
Мудрец (10678)
когда училась , по пластанатомии у нас было 10 уроков в анатомическом театре (так морг называли), и вот..только первый раз было страшно, потом жудкова-то..а потом как-то привыкли.. но рабдотать там бы не хотела...
Хранитель Истины (339819)
А чего бояться покойников то? они ничего не сделают!!!
Живые люди бывают опаснее!)
Туда фиг устроишься.....Если б мне предложили...я бы согласилась!)