Советник (3872)

Почему Путин все время кашляет?

Совместная пресс-конференция с Президентом Молдовы Игорем Додоном
http://kremlin.ru/events/president/news/53744
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
спазм в горле перед враньем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Чихал он на вас русофобов поганых.
Верховный Наставник (135341)
Я смотрела. Еще обратила внимание, что стал много "воды лить", раньше отвечал конкретно и кратко (буду краток), а сейчас балаболит впустую. С мимикой беда, шевелится только нижняя губа и подбородок, видимо с пластикой перестарались, пришепетывает и с трудом выговаривает букву "р".
Стареет, наверное.
Советник (2564)
Болеет говорят, очень
Куриный грипп, говорят, по стране ходит
Верховный Наставник (169924)
Не дождетесь)