почему у Трампа на всех времени хватило, а на Путина не хватило ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
биоматериал собрал и харэ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Зато рукавами он больше ни с кем не соприкасался )))
Наставник (55906)
струсил элементарно твой Трамп.
И так же струсит, когда вы от него подмоги ждать будете
and
Верховный Наставник (212369)
...не проявил гибкости... Песков так сказал... Чтобы к нашему подойти - нужно гибче быть...
+
И смелее, да. Не всякий решится пообщаться с президентом страны, производящей 2,49% мирового ВВП.
Страшно, аж жуть...
Хранитель Истины (317704)
почему вы падки на американское гавно?? что говорить с этим рыжим клоуном