хотели бы также тут общаться, только не с помощью букв, цифр и знаков, а с помощью очков виртуальной реальности ?) ну чтобы этсамое.. -чтоб видеть всё что творица..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138976)
Неа ))) не хочу .... А вдруг ты сидишь в майке алкоголичке и в растянутых трениках ?? А у меня в голове совсем другой образ , красивый , вот пусть он таким и останется ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как Лекс селфит ж0пу?)))) СпасибА, нинадА)))))
Хранитель Истины (409709)
Не-не-не)))))))
не хочу ни в ком разочароваться.....) сам понимаешь....)
Магистр (1725)

''
Верховный Наставник (161665)
Ты чо Вась, а если в неглиже?
Верховный Наставник (242405)
"Глубина-глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина")))
Лукьяненко начитался?)
Хранитель Истины (449422)
Ага, и чтобы эти очки показывали всех без одежды. Сразу было бы видно кто есть ху!