Теперь тут можно видеть только то что хочешь как в фильме Матрица ,или как ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Такая вот бандеровская матрица у них:))
Я никого не скрывала(если ты имеешь ввиду новую функцию),нужно видеть своего врага,а не прятаться от него!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как у Оруэлла в 1984
А у меня почему-то другие кинематографические ассоциации. Был такой фильм с Николь Кидман "Другие". Там главные герои жили в доме с привидениями: фигуры людей, звуки фортепиано, внезапно исчезающие вещи. ... В конце выяснилось, что это они - привидения, а в доме живут нормальные, живые люди.
Верховный Наставник (159595)
каждый видит то что хочет.