Представьте... Вам отрядили в помощь 100 человек... На Ваш вопрос: « А делать-то что?» Вам ответили: « Что хотите , то и делайте. Только чтобы толк был.» И куда пристроите эту ораву работников? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122398)
у нас тут около двухсот сегодня организовываются уже второй год безуспешно... талантливые все патамушта))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Улицы убирать.
А то снег сошёл - столько всякого интересного под ним обнаружилось !
Надо что б было чистенько .
А там уже по ходу действия посмотрим : самых ленивых и смекалистых командируем космические ракеты изобретать , а трудолюбивых и покладистых оставим при деле.
Хранитель Истины (371222)
да мы и брать не будем оных что бы не заморачиваться
Наставник (68201)
У меня два участка дачных ))) Вот будут их ровнять, стоить... ))))
Половина народа. А половину - в аренду сдам )))