прошу помощи у уважаемого общества! что надо предпринять , чтоб найти мою приятельницу-пользовательницу из кулинарии? она появляется изредка, а я хочу её кое о чем спросить. что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
В личку написать, придет - сразу увидит письмо от тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
кстати да,как можно сообщение послать?может в комменты ей вам написать?
Поискать среди своих вопросов/ответов и написать ей.
Хранитель Истины (393750)
Объявление тут дайте....просьба найти...за приличное вознаграждение....)))
Наставник (56985)
многие тут под теми же никами сидят, что и в мейле были.. можно попробывать там найти, а там уже можно и адрес почты узнать..
Мудрец (19112)
Может быть написать личное сообщение. Здесь других данных, наверно, нет.
Ну или на будущее на всякий случай обменяться контактами. Вдруг кто-то на другом более специфическом сайте ( в данном случае кулинарном) чаще, чем тут бывает.
Хранитель Истины (367052)
в категории кулинария задать ей вопрос и отправить в лидеры
Верховный Наставник (236527)
На страничке посмотрите чуть выше-строка "Пользовательский поиск". Туда заносите ник и ищете из выпавшего списка ту, что вам нужна.