Гроссмейстер (6105)

Смысл каких современных песен был бы непонятным для людей, живших в начале прошлого века?+++

Давайте попробуем в этом вопросе собрать музыкальные композиции, в которых встречаются понятия и термины, появившиеся за последнее десятилетие (ну, или два-три, не раньше).
В качестве примера пусть будет трек коллектива Sonata Antartika (да, Антарктика, а не Арктика ) с альбома "#no_filter". Что-то про Facebook, судя по всему.

Или, еще, вот это : #SELFIE
#намудрила , дооо

Что же, подожду пару часов новых ответов и буду закрывать. Очень жаль, не плохой вопрос, как по мне.*
Вот еще пример, кстати.

*Извините за нескромность.)
Дополнен 7 лет назад
Кто не успел, тот опоздал.)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Про лайки, статусы, аватарки, фотошоп, с вай-фаем кафешки... и как интернет "решил способ общения страшил".)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
думаю, что таких нет. конечно, уровень исполнения, внешний вид. это да, тому человеку этого не понять.

Мудрец (13192)
да ладно)) кто из металеро будет петь про сэлфи и фэйсбук?))