А я российскую открыл и есть побоялся. Мутный студень с какими-то непонятными вкраплениями. Когда Путен начнёт что-то для людей делать, совсем охунели производители, ни чего не боятся.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203413)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
А я вобще это гамно не покупаю..и белорусскую - тоже.Мяса полно, телятины и говядины...а свинина вобще копейки..
Верховный Наставник (168540)
Полегчало?
Верховный Наставник (116907)
А кто ГОСТы отменил, забыл уже про алкаша.
Просветленный (586797)
Окуеть...
И тушенку должен делать дядя Вова?
Даже ГОСТОвские продукты поганые, давно не покупаю. Возьмешь банку, а в ней вода бултыхается
Верховный Наставник (148075)
А кого и чего им бояться то? В России бабло правит бал, на здоровье нации власти глубоко плевать.
Верховный Наставник (131109)
А кого и чего им бояться то? В России бабло правит бал, на здоровье нации власти глубоко плевать.-2