Прошлое, будущее, Настоящее. Для чего система сделала из людей Идиотов живущих или Прошлым или Будующим и Не способных попасть в Настоящее (в Реальность)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23233)
прошлое нам - чтобы понять откуда мы идем...
будущее для нас - следующая точка, куда мы должны попасть...
а в настоящем - мы и мечемся туда-сюда, чтобы проложить этот маршрут...

а все это вместе взятое - сегодня и есть наша реальность )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я знаю- попаду я в ящик...
Но всё ж живу я настоящим!
А как без прошлого прожить!?
Ведь настоящему- не быть...
Наставник (27123)
будущее - наш банк вложенных инвестиций
прошлое и настоящее - наши депозиты
проценты\беспроцентность,льготы, скидки или VIP - чистой воды наша карма )