чтоб воскресить человека предполагается что нужно мощное волновое воздействие на те элементы

из которых он состоял ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399767)
Послушать вас, материалистов, так море состоит из волн)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЧЕПУХА!
Мудрец (22915)
Чтобы он заколыхался.)
Но заколышется и опавший лист,
а к жизни это никого не вернет.
Хранитель Истины (487980)
Мечтайте,мечтайте...
Зачем воскрешать тело?
Человек умер потому, что в данном теле был уже необучаем. Выберет новую точку входа - и продолжит обучение в новом теле.
Мудрец (10245)
Бог создал человека, в его силе и воскресить человека. В Библии описано 9 случаев воскресения. Бог воскрешает с помощью своего святого духа.В будущем будут воскрешены "праведные и неправедные" Деяния 24:15
15. имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают.
(Деяния св. Апостолов 24:15)
А уж как он это сделает, думаю, мы никогда не поймем.
В Библии описаны случаи, когда Бог воскрешал умершего, который 4 дня пролежал в могиле. А также есть случаи, когда тело не было изменено. А потому для Бога не имеет это значения, Он в силе воскресить и дать новое тело, если потребуется.