Что человеку нужно от богов, чтоб он был жив, доволен и здоров. А что богам от человека нужно, какую может сотворить им службу?

Богов как и религий целый Пантеон, а человек так слаб, зачем им он?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Закон Природы отменит нам не дано
Веками закодированный Ник...
Чтоб в Мира не нарушить Полотно
Учителю ТАК нужен Ученик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101234)
Потешаться богам нужно над человеком
Функция богов - выполнение желаний человека, а человек, соответственно, должен выражать им благодарность и постепенно двигаться к достижению осознания Всевышнего - Абсолюта.
Мудрец (12959)
язычество не нужно человеку ибо оно погибельно для души, а иногда Бог Творец даёт болезнь человеку для вразумления и очищения души
Наставник (59257)
"Боги" это демонические сущности на самом деле. Но если человек избрал Бога по вере во Христа Иисуса, то он может противостоять влиянию этих сил.