Что нужно сделать с собой, чтоб люди могли тебя любить и влюбляться?

я не про родных)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3804)
...нужное с делать все что бы не нравиться Дркгим Людям...
...у меня такое по лучаеться...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85681)
Зарабатывать много денег, посещать регулярно салоны красоты, маникюр-педикюр, спортзал, сделать ремонт дома и не абы как! Нереально кароч..(
Ответ очевиден, Лена. Полюбить себя самой))
Хранитель Истины (280256)
Они ж его сожрали, на фиг эти толпы влюбленных
Ты прям как в Америке хочешь... Все ходят по улицам и улыбаются беспричинно.
А беспричинная радость и улыбчивость - есть признак тонкой душевной организации.
Настолько тонкой, что мы все в последнее время и наблюдаем, не без тревоги, проявления этой организации.