Навеяло вопросами про гея-олигарха, которых всех уже здесь достал....

....у вас есть близкий человек, отличные отношения, любовь и уважение..... и вдруг вы узнаете, что ваш любимый человек - другой...гей, лесби, СМ..не важно что еще...и дальше что? в один момент разлюбите и забудете? или?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125427)
Если я люблю гея, то как он смог полюбить меня, если он гей?)
а значит и я не полюбила бы его)

а если я дружу с мужчиной, а потом узнаю что он гей? да пофик, лишь бы не орал на каждом углу о своих наклонностях и детей не трогал
любовь--она и в африке любовь..и не важно к кому она
многие люди мучаются от того что они не такие как все, так чтО теперь камнями их закидывать?

а вопросы эти что в ленте об этом, притом одни и тоже--всего лишь латентность вопрошающего)

Кьяра...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
я не знаю) у меня таких знакомых нет)
Просветленный (595340)
Я изначально знаю с кем дружу ,встречаюсь ..живу.близких людей геев навалом у меня с детства
Наставник (68771)
Мне здесь с ними не спать ))))))))), а так чо люди .......