А когда уже все эти гей-демократы из ЕВРОСОЮЗА и США уже коронуют Ходорковского на ПАХАНА всей этой ДЕРЬМОКРАТИИ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

как говАривал наш любимый Леонов, Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?И пусть канает отсюда, а то я ему рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю!
Всю жизнь работать на лекарства будешь, сарделька, сосиска, редиска, Навуходоносор, петух гамбургский!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
У них очко жим-жим.