А Вы были за границей - где лучше всего понравилось и почему !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (379643)
Везде есть что-то особенное. Но больше всего люблю Чехию и Италию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты?)))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
В Сиднее.. !
Мудрец (19112)
В Австрии понравилось.
Верховный Наставник (186787)
нигде, две недели и начинается истерика, бегаю и пытаюсь найти выход, сбежать
хочу грязи снега или травы в поле, поганок в лесу, черного хлеба, сметаны, клубники с огорода
по сезону короче
Хранитель Истины (287846)
Я Францию люблю.Швейцарию.
Верховный Наставник (145839)
Камбожда ......как вспомню цены на алкоголь в местном супермаркете , так сразу туда хочется )
Верховный Наставник (132929)
Нигде не лучше - везде есть что то отталкивающее. Но и тут - нехорошо.