23 миллиона в России за чертой бедности.а чего так, не хотим работать?смени регион проживания

нет работы в твоей деревне, найдется в крупном мегаполисе
им лень задницу поднять что ли
приезжие из других стран находят работу
2 чсника ответило
слетелись мухи уже
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
лень) пусть "приезжие из других стран" работают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
кавказцы это поняли после войны еще и переехали в москву, русские пока ждут чего-то
все в Москве и Питере не поместятся
.
Мудрец (13086)
То, что у нас - за чертой бедности, у вас - уровень жизни выше среднего))
Мудрец (13951)
Видишь ли, стоять на обочине - удел приезжих хохлушек, а мы и так хорошо живем.
Мудрец (24414)
не все могут переехать в другой регион, бросив семью или забрав семью с собой, на это банально не хватает денег.
некоторые и правда привыкли ныть или пить, ничего не делая, чтобы найти хоть какую то работу.
я лично знаю людей, которые готовы сидеть на сухарях, но не "опустятся" до неквалифицированной работы...
так что причин и правда много.
Верховный Наставник (122565)
Муром -прав.
Верховный Наставник (157796)
ЧСник - 3. На твое дерьмо слетаться в лом. но вот тут ..)))
Гнать всех хохлов в зад, тогда и безработицы не будет.
Верховный Наставник (124602)
это глупые и ленивые алкоголики. все умные и не ленивые зарабатывают по 1050000 рублей в месяц, мне на ответах так сказали.
Хранитель Истины (448169)
Не все россияне любят ездить в подмосковных электричках.
Стоять на обочине - удел приезжих хохлушек.-2
То, что у нас - за чертой бедности, у свидомых - уровень жизни выше среднего.-2
Лень. Пусть приезжие из других стран работают.-2
Гнать все 4 млн хохлов в зад, тогда и безработицы не будет.-2
Просветленный (594253)
Люди всего боятся.и чтоб уехать надо недвижимость продать а в кризис это невозможно.нужно прививать людям что квартиры снимать надо с мебелью ,как во всем мире .
Наставник (39872)
То-то ты приперлась в бедную нашу Россию..))))
из богатой своей Украины..))))))
уже безработная?) как-так?)