В 12 ещё не начали, 16-ти нет уже закончили, а общение длилось более 4 часов. Как понять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Цензура - дура ряд острых вопросов и ответов вырезала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
в 12 --начали , и до сих пор идёт .
Наставник (81858)
маты вырезали ..))
Уши мыть не пробовали?)) Лично мне сказали по 1 каналу, ПОЧТИ 4 часа)))
Гроссмейстер (6721)
устал горемыка переносить негатив своих граждан...печалька...
Верховный Наставник (243008)
Учись общаться между строк. :)
/
Наставник (34384)
счастливые часов не наблюдают)
Просветленный (623058)
Дебильные вопросы выживших из ума некоторых пенсионеров , типа про Аляску, -удалили..Я удивляюсь..-на фига такие вопросы пропускают, а нормальные вопросы остаются за бортом!