Я уже поняла как вы давились за колбасой в СССР, сколько за портвейном вы часов стояли?

И ломали ребра и черепа в давке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93172)
От чего - чего...а портвешка в СССРе было стока же скока ракет....за ним тока при горби с лигачёвым давились. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не припомню чтобы школьникам продавали спиртное.
Гроссмейстер (9778)
сначала немного поучился,а потом на штурм!!!
Верховный Наставник (163124)
Вот портвейн был всегда без очереди. Горбатый все разрушил.
Нисколько. С черного хода брал...
Наставник (29277)
не так вам донесли - при СССр - валом вина было на каждом углу...мы студентами Токайское , Гымзу...
Гроссмейстер (7037)
Я помню, как мы с братом из магаза батон колбасы вынесли. Он сунул ее за пазуху и мы просто вышли. Мне было 9 лет, ему 11. Очередь была большая, стоять не хотелось.
Верховный Наставник (161187)
я понимаю что разные регионы- значит и жизнь разная. колбаса до горби у нас была в свободной продаже. портвейн не был моим любимым напитком. но в магазине всегда были эрети. катнари. мурфотлар.
Советник (4895)
колбаса полукопченая и портвейн 777 продавались без очередей
Просто удивительно - и как мы вообще выжили? Без ай-фонов, без мобилок, без компьютеров сутками на улице..и матери в обморок не падали.
Чё-то не пойму я, Витя, что ли ник с авой сменил? :-)
Мне домой приносили.)
Хранитель Истины (369020)
у нас таковое было только в перестройку однако