А если Вас представить, стоящего рядом с памятником или статуей, с плакатом «Миру - мир !» в руках.... То где, в какой стране и у какого памятника Вы бы стояли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125427)
В Берлине ...

Доброго,Эви)

и даже пела бы...хоть все ночи и дни напролёт..лишь бы вспомнили мнОгие ПРОШЛОЕ,и не дали ворваться ему в БУДУЩЕЕ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Я бы в Париже, во Франции у Эйфелевой башни стояла бы.
Наставник (89035)
Не знаю даже. Скорее в России у памятника Екатерине 2. Ведь она, будучи немкой, сделала для России очень много. Меркель у нее поучиться стоит. P.S Кто сказал что в России нет памятников Екатерине? Неправда это! Как минимум один стоит в моем родном городе

Да и в Краснодаре насколько я знаю есть.
Мудрец (18099)
Сложно мне такое представить. Но.. У памятника бы вряд ли встала. Памятник-то чем виноват? Он же пааамятник. :))
Скорее всего бы тут стояла:
Я буду у памятника Пушкину с журналом "Огонёк" за апрель 1983 года в руках.Проследите, чтобы не было хвоста)))
Наставник (34693)
В Кащенко?
Мудрец (18292)
В Бразилии , у статуи огромного Христа...