Представьте, что вы стоите в очереди. И слышите, как рядом с вами идет спор какого либо вопроса.Правильный ответ вы знаете...Промолчите? Или поможите людям найти верный ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122391)
ну не... лишь если пригласят к диалогу то около темы можно вскользь поболтать но спор то ихний... пусть сами принимают решение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
`
Магистр (1742)
я извинюсь что вмешиваюсь,и спрошу нужна ли им помощь ,и только тогда помогу
Наставник (65873)
В чужие разговоры не встреваю. Однозначно!

Промолчу, никогда не встреваю в чужие диалоги, нафиг надо)))