Встретила ту случайно одну из бывших, как мне тогда казалось, "люб(о)вей". Ну застыли на месте, переглянулись, типа ты как, а ты...ой, как мы хорошо выглядим, ну рады, что всё ок, пока-пока. )) ВН. )) Ща допишу. ))

Так вот, к своему сожалению, я так остро-преостро поняла, что скучаем мы...не по самим людям, любим даже, пожалуй, не самих людей, а ВРЕМЯ, просто счастливое врмя и события около них.
Да!
Эх!
А когда оно проходит, и ты видишь потом это лицо....хочется поскорее смыться.
Дополнен 7 лет назад
А у вас как с этим дела обстоят?
Вы ТОЧНО уверены, что любите самих людей, а не события, не отражение себя в них?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715568)
Я как-то и не скучаю,но да,воспоминания где-то наверное есть, забитые в угол,но исключительно хорошие,плохие мой мозг утилизирует))И не было такого,чтоб я встретила того,от кого слиняла и мне вдруг чего-то с ним захотелось...я пришла к выводу,что я вообще страшный человек,у меня нет того,чтобы я хотела прожить иначе, чем прожила,я всегда была права в своем выборе,в своих действиях глобальных каких-то, и второй раз прожила бы точно так же..И еще мне всегда дают возможность посмотреть на бывших своих со стороны..потом..и я всегда говорю,спасибо Высшие силы,что вы мне этот опыт дали,но вдвойне спасибо,что в итоге меня оградили от этих людей...)))Хотя я в хороших отношениях с ними осталась,и они у меня на подхвате,но уже в другой категории)))Привет,мой сладкий сахар!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну?? Ну?!! Ты превратила его в жабу?!)))))
Да, но иногда и по самим людям...
Просветленный (503562)
Может быть, и так))
Но ведь, всё проходит?!))
или нет?)
а воспоминания (особенно, если они приятные) остаются)
Просветленный (714943)
Привет! Да всяко может быть. может такая встреча и вспять все развернуть.Что имеем, не храним...
Я скучаю по событиям больше , особенно если мне было хорошо и комфортно , давно уже понял , что спустя время возобновленное общение приносит массу разочарований , поэтому умерла так умерла )
Хотя , конечно бывают исключения и я рад , что у меня они есть )

Трямки, Юльчик )