А где все украинские товагищи?Хоть это уже неприлично, упоминать про безвиз...но

Безвиз есть, просто даты нет.
Россия планирует ввести визы как только Украина получит (если получит)долгожданный безвиз с ЕС
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
ничего страшного в безвизе нет : контроль на границе никто не отменял, а там запросто могут непустить. без объяснений.
а вот с визой гарантировано пересечение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50215)
он Катюха двумя вопросами ниже бредит
Советник (2564)
Ожидаемый ход и логичный в плане подлива масла в огонь. Но верю в украинцев, и они своих ватников приструнят.
Верховный Наставник (198155)
Это как у Петюня....26 мая есть, а какой год не указан

Хранитель Истины (498116)
ХОХЛЫ В ОЖИДАНИИ БЕЗВИЗА.

Северное Папуа. Ритуальные танцы аборигенов.

Наставник (31216)
хохлы молятся и свято верят...

Верховный Наставник (122723)
это для них не актуально их больше джигурда и возможность обрушения крымскага моста интересует