Какие страны по вашему спонсирует джихадистов на гос. уровне? Патрушев разумеется США+

в этот список не внесет. А ваши предположения

15 января 2017
Россия получила новые подтверждения сотрудничества некоторых государств с террористическими организациями

Россия получила новые подтверждения сотрудничества некоторых государств с террористическими организациями, об этом заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев в интервью «Российской газете», которое будет опубликовано в понедельник. Он также сделал еще ряд заявлений. В частности, высказал мнение, что курс Барака Обамы отбросил отношения США и России далеко назад, и что Москва готова к восстановлению сотрудничества с Вашингтоном, но только на основе равноправия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
США, Катар, Саудовская Аравия, Пакистан.... На территории Иордании действуют лагеря для Аль-Кайды значит тоже можно внести в список)))
Иран спонсирует джихадистов шиитского толка. Ту же Хезболлу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Все страны .мировая банковская система завязана на этих деньгах
Хранитель Истины (449350)
Че то ищу подлость в твоем вопросе и не нахожу. Ты перекрасился, што ле? Раньше ведь ты Россию ненавидел всеми фибрами своей бульбашской души! Я, в принципе, согласен, что Москва готова к восстановлению сотрудничества с Вашингтоном. Но, ты же живешь в Белоруссии. Ты-то здесь при чем? Тоже согласен, что ли?