Сейчас на майле дал ответ в одном вопросе "Потому что Путин вор!" - получил четырнадцать лайков. Почему тут такие ответы удалятся, и не приветствуются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30159)
Вам тут не там.

Да и зачем так грубо - "вор", "негодяй" или "мерзавец", если можно написать, что Вовану принадлежит таки вся Россия. А у самого себя воровать не имеет смысла.
Ну если только не клептоман))

п.с. Бывали хуже времена, но не было подлей!
Н.Некрасов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Дырявая, Путин у тебя девственность украл?
Наставник (30665)
здесь народ умнее, воровать живя на полном обеспечении не имеет смысла, а если ему чё захочется свита принесет с избытком
Гандонина,вот что он конкретно и у кого украл?
Вы тупые укропитеки брешите своим помётом,сами не понимая о чем.
Просветленный (738848)
Совершил либерастический подвиг в интернете.
А теперь ты наверное на баррикады пошел отстаивать свою сермяжную правду, или все еще сидишь в трусах перед компом?
Мейл - гебешный ресурс. Он тебя на заметку взял и тех,кто тебе лайки поставил.Остальное ему по хрену.
А здешний ресурс как бы независимый.Ему свою ж опу прикрывать приходится.
Некорректно. Я предполагаю, что он устал и хочет отдыхать, всё у него есть, но ему НЕ ДАДУТ...отсюда и формулировка...КТО-ТО нас не слАбо обворовывает. Он позволяет.
Верховный Наставник (144467)
У мыла хозяева не местные.